Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту помещений здания
Начальная цена
1 150 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
17.10.2019 00:00
Документация
- 18.10.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31908360449-01
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе №31908360449-02
- протокол 4
- скан заседания комиссии вскрытия конверта 17.10.2019
- 01.10.2019
- КД на Ремонт Звездочка
- КД тит. лист
- Приложение № 1 к ТЗ Ведомость объемов работ
- Приложение № 2 к ТЗ Деффектная ведомость
- Приложение № 3 к ТЗ Сметные расчеты
- Приложение № 4 К ТЗ Положительное заключение
- Приложение № 5 к ТЗ Требования к материалам
- КД на Ремонт Звездочка
- КД тит. лист
- Приложение № 1 к ТЗ Ведомость объемов работ
- Приложение № 2 к ТЗ Деффектная ведомость
- Приложение № 3 к ТЗ Сметные расчеты
- Приложение № 4 К ТЗ Положительное заключение
- Приложение № 5 к ТЗ Требования к материалам
- Извещение к тендеру #31908360449 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса