Тендер: Электронно-вычислительное оборудование и оргтехника
Начальная цена
487 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
02.03.2016 00:00
Документация
- 07.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 81142-1"
- 19.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #12135064 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 81 142, ЛОТ № 1.xlsx 135 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 81 142, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 81 142, ЛОТ № 1.docx 23 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №81 142.docx 49 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №81 142.docx 137 КБ
Отрасль
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Контрольно-кассовое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса