Тендер: Выполнение работ по замене опор ВЛС
Начальная цена
2 577 415 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заполярный, п. Титовка
,
Мурманская область
Завершён
19.07.2016 00:00
Документация
- 03.08.2016
- №1 (действующая) Протокол подведения итогов Закупки
- №1 (действующая) 31603826148 Протокол подведения итогов.pdf
- 27.07.2016
- №1 (действующая) Протокол основного этапа закупки (оценки и сопоставления заявок)
- №1 (действующая) 31603826148 Протокол рассмотрения заявок_Переторжка.pdf
- 21.07.2016
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам
- №1 (действующая) 31603826148 Протокол вскрытия конвертов.pdf
- 28.06.2016
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Документация о закупке.pdf
- №1 (действующая) Проект договора.pdf
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса