Тендер: Поставка фильтроэлементов для аппаратов каталитического разложения озона
Начальная цена
267 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
30.11.2018 00:00
Документация
- 17.12.2018
- Протокол преддоговорных переговоров
- 13.12.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях
- 21.11.2018
- ИЗВЕЩЕНИЕ Поставка фильтроэлементов (Извещение о проведении процедуры закупки) 139 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОЗП неМСП Поставка фильтроэлементов (15.11.2018) 356 КБ
- 01 Договор поставки - без аванса, без класса, доставка КАЭС с конкретикой (01 Договор поставки - без аванса, без класса, доставка КАЭС с конкретикой (541 кБ)) 541 КБ
- ТЗ фильтр АКРО 2019 (Этап 1) 371 КБ
- 15.11.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #27364294 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1811150642480 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса