Тендер: Поставка системы хранения данных для Системы широкоугольного мониторинга небесной сферы с субсекундным временным разрешением ММТ
Начальная цена
475 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зеленчукский район, поселок Нижний Архыз
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
28.07.2017 00:00
Документация
- 03.08.2017
- Протокол №31705345964_529_17.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в закупке в электронной форме №31705345964-01
- 20.07.2017
- Документация о закупке в электронной форме
- Приложение №1. Техническое задание
- Приложение №2. Проект договора
- file_84ddeea2928553c343ed92f4ecf95aab.doc
- file_581794e446bb081bb041869c5e9fda6f.doc
- file_ae093d0ed972c0fd3803e18ff8937c70.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса