Тендер: Оказание услуг по реставрации музейных предметов
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
02.08.2017 00:00
Документация
- 07.08.2017
- Протокол вскрытия заявок
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол вскрытия конвертов №31705313076-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705313076-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705313076-03
- 17.07.2017
- Изменения № 1 к Конкурсной документации
- Конкурсная документация
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса