Тендер: Поставка ТОВАРОВ ПО НОМЕНКЛАТУРНОЙ ГРУППЕ: ТРУБЫ
Начальная цена
107 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
15.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603382295-01
- 18.03.2016
- 82371 протокол вскрытия.pdf
- 02.03.2016
- Документация о запросе предложений №82 371.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №82 371.docx
- Проект договора по запросу предложений № 82 371, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 82 371, ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 82 371, ЛОТ № 1.xlsx
- Извещение к тендеру #3481859 (Печатная форма)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса