Тендер: Поставка товаров по номенклатурной группе: Детали соединительные
Начальная цена
358 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
22.02.2017 00:00
Документация
- 03.03.2017
- 112185 итоговый протокол.pdf
- 27.02.2017
- 112185 протокол вскрытия.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31704785804-01
- 14.02.2017
- Документация о запросе предложений №112 185.docx 172 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №112 185.docx 46 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 112 185, ЛОТ № 1.pdf 312 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 112 185, ЛОТ № 1.docx 19 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 112 185, ЛОТ № 1.xlsx 133 КБ
- Документация о запросе предложений №112 185.docx 172 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №112 185.docx 46 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 112 185, ЛОТ № 1.pdf 312 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 112 185, ЛОТ № 1.docx 19 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 112 185, ЛОТ № 1.xlsx 133 КБ
- Документация о запросе предложений №112 185.docx 172 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №112 185.docx 46 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 112 185, ЛОТ № 1.pdf 312 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 112 185, ЛОТ № 1.docx 19 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 112 185, ЛОТ № 1.xlsx 133 КБ
- 13.02.2017
- Извещение к тендеру #4925613 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса