Тендер: Благоустройство территории
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кировск
,
Мурманская область
Завершён
04.04.2018 00:00
Документация
- 10.04.2018
- Протокол вскрытия конвертов № 25_2018
- Протокол вскрытия конвертов № 25_2018
- Отчет об оценке предложений № 25_2018
- Протокол подведения итогов № 25_2018_2
- Протокол подведения итогов № 25_2018_2
- Протокол подведения итогов №31806197568-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806197568-01 (Редакция 3)
- Протокол вскрытия конвертов №31806197568-01 (Редакция 2)
- 07.04.2018
- Протокол вскрытия конвертов № 25_2018 (Редакция 3)
- Протокол вскрытия конвертов № 25_2018 (Редакция 3)
- Протокол вскрытия конвертов № 25_2018 (Редакция 3)
- Протокол вскрытия конвертов № 25_2018 (Редакция 3)
- Протокол вскрытия конвертов № 25_2018
- Протокол вскрытия конвертов № 25_2018
- 03.04.2018
- Коррект. документация № 31
- Протокол вскрытия конвертов №31806197568-01
- 01.03.2018
- Документация 371 КБ
- Проект договора 31 329 КБ
- ТехЗадание 31 60 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса