Тендер: Поставка хозяйственных и строительных материалов
Начальная цена
385 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Псков
,
Псковская область
Завершён
16.08.2016 00:00
Документация
- 18.08.2016
- Протокол вскрытия и рассмотрения заявок участников на поставку строит.материалов 3кв
- Протокол подведения итогов запроса предложений на поставку строит.материалов 3 кв
- Протокол запроса предложений №31603968385-02
- Протокол запроса предложений №31603968385-01
- 05.08.2016
- Закупочная документация на поставку строит.материалов 3 кв 263 КБ
- Извещение к тендеру #4092224 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса