Тендер: Выполнение работ по объекту Модернизация схемы теплоснабжения
Начальная цена
30 444 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Беломорск,Беломорский район
,
Карелия республика
Завершён
11.07.2016 00:00
Документация
- 15.07.2016
- Протокол №1158.1
- Протокол №1158.2
- Протокол №1158.2
- Протокол вскрытия конвертов №31603777294-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603777294-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603777294-03
- 07.07.2016
- Модернизация ТС. Беломорск 2.98 МБ
- 15.06.2016
- Модернизация ТС. Беломорск
- Извещение к тендеру #3893909 (Печатная форма)
Отрасль
- Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций
- Тендеры на проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций в Карелии
- Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография
- Тендеры на инженерно-геодезические изыскания, землеустройство, картографию в Карелии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса