Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию Электронного микроскопа TESCAN MIRA 3 LNM (серийный номер - 117-0172)
Начальная цена
145 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
10.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008825205
Документация
- 28.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008825205-01
- 161. Протокол рассмотрение заявки ед участника процедуры закупки (в эл форме, откр, закр) ЗК
- Протокол
- Протокол подведения итогов
- 17.02.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_микроскоп
- 161. Протокол рассмотрение заявки ед участника процедуры закупки (в эл форме, откр, закр) ЗК
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА
- Протокол подведения итогов
- Протокол
- Техническое задание
- 13.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008825205-01
- 161. Протокол рассмотрение заявки ед участника процедуры закупки (в эл форме, откр, закр) ЗК
- Протокол
- Протокол подведения итогов
- 31.01.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_микроскоп
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #32008825205 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса