Тендер: Полимерные, резино-технические, изоляционные и уплотнительные материалы
Начальная цена
24 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Киров
,
Кировская область
Завершён
15.07.2016 00:00
Документация
- 26.07.2016
- Протокол_подведения_итогов_лот_2.pdf
- Протокол подведения итогов №31603870499-03
- 22.07.2016
- Протокол_рассмотрения_заявок_лот_2.pdf
- Протокол рассмотрения №31603870499-02
- 15.07.2016
- Протокол_вскрытия_лот_2.pdf
- Протокол вскрытия №31603870499-01
- 08.07.2016
- Документация
- Извещение к тендеру #3991826 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса