Тендер: выполнение работ по корректировке проектно-сметной документации на строительство объекта Детский сад-ясли
Начальная цена
2 999 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Малая Вишера
,
Новгородская область
Завершён
01.03.2019 00:00
Документация
- 02.03.2019
- Извещение 269 КБ
- Приложение № 3 к извещению 218 КБ
- Извещение 269 КБ
- Приложение № 3 к извещению 218 КБ
- протокол вскрытия 47 КБ
- протокол итог 50 КБ
- протокол рассмотрения и оценки 50 КБ
- протокол рассмотрения и оценки 50 КБ
- протокол рассмотрения и оценки 50 КБ
- протокол подведения итогов (запрос котировок) №31907544923-04 37 КБ
- протокол рассмотрения и оценки заявок (запрос котировок) №31907544923-03 36 КБ
- протокол рассмотрения и оценки заявок (запрос котировок) №31907544923-02 36 КБ
- протокол вскрытия конвертов №31907544923-01 36 КБ
- 01.03.2019
- ОТВЕТ на запрос
- 19.02.2019
- Извещение
- Приложение № 3 к извещению
- Извещение к тендеру #31907544923 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса