Тендер: арматура трубопроводная
Начальная цена
678 559 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Боровичи, г.Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
25.04.2017 00:00
Документация
- 12.06.2017
- Проект договора по запросу предложений № 118 750, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 118 750, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП №118 750.docx
- Документация о запросе предложений №118 750.docx
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 118750-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 118750-1"
- 14.04.2017
- Извещение к торговой процедуре #18130158 7 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 118 750, ЛОТ № 1.xlsx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса