Тендер: Оказание типографских услуг для печати газеты
Начальная цена
2 167 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
10.01.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908701684
Документация
- 12.05.2020
- Скан протокола №1.docx
- Скан протокола №1.docx
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов №31908701684-02 5 КБ
- Скан протокола №1.docx
- Скан протокола №1.docx
- Протокол подведения итогов №31908701684-02 5 КБ
- Скан протокола №1.docx
- Протокол рассмотрения заявок №31908701684-01 5 КБ
- Скан протокола №1.docx
- 24.01.2020
- Скан извещения 27.12.19.docx
- 19.01.2020
- Скан извещения с изменениями.docx
- 14.01.2020
- Скан протокола №1.docx
- Скан протокола №1.docx
- 06.01.2020
- Скан извещения 27.12.19.docx
- Скан извещения с изменениями.docx
- 28.12.2019
- Скан извещения 27.12.19.docx
- 26.12.2019
- Скан извещения с изменениями.docx
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса