Тендер: Расширение области аттестации лаборатории неразрушающего контроля и проведение инспекционного контроля за деятельностью аттестованной лаборатории неразрушающего контроля на предмет соответствия требованиям СДАНК-01-2020 "Правила аттестации и основные требования к лабораториям неразрушающего контроля"
Завершён
10.06.2021 15:46
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Единственный поставщик (подрядчик, исполнитель) (Газпром)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110374982
Документация
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМ ДОБЫЧА КРАСНОДАР"
ИНН
2308065678
КПП
230901001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на расширение области аттестации лаборатории неразрушающего контроля и проведение инспекционного контроля за деятельностью аттестованной лаборатории неразрушающего контроля на предмет соответствия требованиям СДАНК-01-2020 "Правила аттестации и основные требования к лабораториям неразрушающего контроля"
Тендер на расширение области аттестации лаборатории неразрушающего контроля и проведение инспекционного контроля за деятельностью аттестованной лаборатории неразрушающего контроля на предмет соответствия требованиям СДАНК-01-2020 "Правила аттестации и основные требования к лабораториям неразрушающего контроля" at
город Краснодар, Краснодарский край, Russia, RU
Краснодарский край
Предмет тендера: Расширение области аттестации лаборатории неразрушающего контроля и проведение инспекционного контроля за деятельностью аттестованной лаборатории неразрушающего контроля на предмет соответствия требованиям СДАНК-01-2020 "Правила аттестации и основные требования к лабораториям неразрушающего контроля".
Цена: 90500 руб.