Тендер: Дополнительное обучение в формате семинара (вебинара) по теме: "Заработная плата – 2022. Изменения в сфере налогообложения, новая отчетность по НДФЛ и взносам. Революция в НДФЛ. Новые правила взаимодействия с ФСС России при назначении пособий. "
Завершён
07.02.2022 17:23
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
Документация
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОЛЛЕКТОР"
ИНН
7708389595
КПП
770801001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на дополнительное обучение в формате семинара (вебинара) по теме: "Заработная плата – 2022. Изменения в сфере налогообложения, новая отчетность по НДФЛ и взносам. Революция в НДФЛ. Новые правила взаимодействия с ФСС России при назначении пособий."
Тендер на дополнительное обучение в формате семинара (вебинара) по теме: "Заработная плата – 2022. Изменения в сфере налогообложения, новая отчетность по НДФЛ и взносам. Революция в НДФЛ. Новые правила взаимодействия с ФСС России при назначении пособий." at
Город Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Предмет тендера: Дополнительное обучение в формате семинара (вебинара) по теме: "Заработная плата – 2022. Изменения в сфере налогообложения, новая отчетность по НДФЛ и взносам. Революция в НДФЛ. Новые правила взаимодействия с ФСС России при назначении пособий.".
Цена: 8100 руб.