Тендер: Оказание услуг по реагированию на тревожное сообщение, поступившее с объектов в г. Невьянск для нужд ООО "Газпром трансгаз Екатеринбург" в 2019 году (АВУ №1 УАВР №3, ПРУ УМТСиК, промплощадка Нев. ЛПУ)
Завершён
12.03.2019 10:34
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Единственный поставщик (подрядчик, исполнитель) (Газпром)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907626825
Документация
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ"
ИНН
6608007434
КПП
667001001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по реагированию на тревожное сообщение, поступившее с объектов в г. Невьянск для нужд ООО "Газпром трансгаз Екатеринбург" в 2019 году (АВУ №1 УАВР №3, ПРУ УМТСиК, промплощадка Нев.ЛПУ)
Тендер на оказание услуг по реагированию на тревожное сообщение, поступившее с объектов в г. Невьянск для нужд ООО "Газпром трансгаз Екатеринбург" в 2019 году (АВУ №1 УАВР №3, ПРУ УМТСиК, промплощадка Нев.ЛПУ) at
г. Екатеринбург, Свердловская область, Russia, RU
Свердловская область
Охранные услуги, Инкассация
Предмет тендера: Оказание услуг по реагированию на тревожное сообщение, поступившее с объектов в г. Невьянск для нужд ООО "Газпром трансгаз Екатеринбург" в 2019 году (АВУ №1 УАВР №3, ПРУ УМТСиК, промплощадка Нев.ЛПУ).
Цена: 174499.2 руб.