Тендер: Предоставление услуг почтовой связи по приему , обработке и пересылке отправлений (письменной корреспонденции) АО"Концерн Росэнергоатом", в том числе отправлений с простым уведомлением о вручении и ценных почтовых отправлений
Завершён
30.11.2016 19:57
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31604412547
Документация
- 30.11.2016
- Извещение о закупке у ЕП_почтовые услуги_2017
- Приложение 1 к Договору Заявление АО Концерн Росэнергоатом
- Приложение 2 к Договору Услуги почтовой связи
- Приложение 5 к Договору условия эксплуатации ФМ
- Региональный договор-конструктор БПБ_2016-10-24
- Извещение об отказе от проведения закупки_Почта России
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110993081975.doc
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЙ КОНЦЕРН ПО ПРОИЗВОДСТВУ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ И ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИИ НА АТОМНЫХ СТАНЦИЯХ"
ИНН
7721632827
КПП
772101001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса