Тендер: Проведение предпроектного обследования для уточнения исходных данных и объема проектирования по объекту: «Здание ПРЦ на позиции ОРЛ-Т п. Новый Васюган Каргасокского района Томской области (Стрежевской Центр ОВД)
Завершён
24.11.2015 11:46
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31502992126
Документация
Заказчик
Наименование
Открытое акционерное общество "Концерн ПВО "Алмаз-Антей"
ИНН
7731084175
КПП
997850001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на проведение предпроектного обследования для уточнения исходных данных и объема проектирования по объекту: «Здание ПРЦ на позиции ОРЛ-Т п. Новый Васюган Каргасокского района Томской области (Стрежевской Центр ОВД)
Тендер на проведение предпроектного обследования для уточнения исходных данных и объема проектирования по объекту: «Здание ПРЦ на позиции ОРЛ-Т п. Новый Васюган Каргасокского района Томской области (Стрежевской Центр ОВД) at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Предмет тендера: Проведение предпроектного обследования для уточнения исходных данных и объема проектирования по объекту: «Здание ПРЦ на позиции ОРЛ-Т п. Новый Васюган Каргасокского района Томской области (Стрежевской Центр ОВД).
Цена: 800000 руб.