Тендер: Безальтернативная закупка по доработке ИСУБД "Новая Афина" в части настройки функционала по реструктуризации кредитов физических лиц. Возможность заведения "кредитных каникул" (z586) для нужд Банка «ВБРР» (АО)
Завершён
29.12.2015 11:11
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Безальтернативные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31503166471
Документация
Заказчик
Наименование
Открытое акционерное общество "Всероссийский банк развития регионов"
ИНН
7736153344
КПП
775001001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на безальтернативную закупка по доработке ИСУБД "Новая Афина" в части настройки функционала по реструктуризации кредитов физических лиц. Возможность заведения "кредитных каникул" (z586) для нужд Банка «ВБРР» (АО)
Тендер на безальтернативную закупка по доработке ИСУБД "Новая Афина" в части настройки функционала по реструктуризации кредитов физических лиц. Возможность заведения "кредитных каникул" (z586) для нужд Банка «ВБРР» (АО) at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
Предмет тендера: Безальтернативная закупка по доработке ИСУБД "Новая Афина" в части настройки функционала по реструктуризации кредитов физических лиц. Возможность заведения "кредитных каникул" (z586) для нужд Банка «ВБРР» (АО).
Цена: 1073520 руб.