Тендер: Оказание услуг по защите жизни и здоровья граждан, обеспечение порядка в местах проведения массовых мероприятий в холлах 1-го и 10-го подъездов аппаратно-студийного комплекса №3 (АСК-3)
Завершён
14.12.2015 17:03
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31503087417
Документация
Заказчик
Наименование
Федеральное государственное унитарное предприятие "Телевизионный технический центр "Останкино"
ИНН
7717022723
КПП
771701001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по защите жизни и здоровья граждан, обеспечение порядка в местах проведения массовых мероприятий в холлах 1-го и 10-го подъездов аппаратно-студийного комплекса №3 (АСК-3)
Тендер на оказание услуг по защите жизни и здоровья граждан, обеспечение порядка в местах проведения массовых мероприятий в холлах 1-го и 10-го подъездов аппаратно-студийного комплекса №3 (АСК-3) at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Охранные услуги, Инкассация
Предмет тендера: Оказание услуг по защите жизни и здоровья граждан, обеспечение порядка в местах проведения массовых мероприятий в холлах 1-го и 10-го подъездов аппаратно-студийного комплекса №3 (АСК-3).
Цена: 207018 руб.