Тендер: Поставка оборудования для объекта "Подключение скважины газовой эксплуатационной №613 УППГ-6 Астраханского ГКМ" в составе стройки "Подключение дополнительных скважин к существующим мощностям I и II очередей АГКМ (этап 2)"
Начальная цена
445 293 123 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
12.12.2017 15:59
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31705870937
Документация
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМ ИНВЕСТ"
ИНН
7810483334
КПП
781001001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на поставку оборудования для объекта "Подключение скважины газовой эксплуатационной №613 УППГ-6 Астраханского ГКМ" в составе стройки "Подключение дополнительных скважин к существующим мощностям I и II очередей АГКМ (этап 2)"
Тендер на поставку оборудования для объекта "Подключение скважины газовой эксплуатационной №613 УППГ-6 Астраханского ГКМ" в составе стройки "Подключение дополнительных скважин к существующим мощностям I и II очередей АГКМ (этап 2)" at
г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, Russia, RU
Санкт-Петербург город
Предмет тендера: Поставка оборудования для объекта "Подключение скважины газовой эксплуатационной №613 УППГ-6 Астраханского ГКМ" в составе стройки "Подключение дополнительных скважин к существующим мощностям I и II очередей АГКМ (этап 2)".
Цена: 445293122.94 руб.