Тендер: Разработка синтезированных акселерограмм с использованием полуэмпирического метода для объекта: "Канализационный коллектор протяженностью 1, 218 км с канализационной насосной станцией и очистными сооружениями в жилом районе Рыбачий города Вилючинска Камчатского края" и объекта "Водонасосная станция с реконструкцией водозабора "Сельдевой-2"
Начальная цена
120 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сергиево-Посадский городской округ
,
Московская область
Завершён
08.10.2015 16:00
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31502837056
Документация
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "СТРОИТЕЛЬСТВО"
ИНН
5042109739
КПП
504201001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на разработку синтезированных акселерограмм с использованием полуэмпирического метода для объекта: "Канализационный коллектор протяженностью 1,218 км с канализационной насосной станцией и очистными сооружениями в жилом районе Рыбачий города Вилючинска Камчатского края" и объекта "Водонасосная станция с реконструкцией водозабора "Сельдевой-2"
Тендер на разработку синтезированных акселерограмм с использованием полуэмпирического метода для объекта: "Канализационный коллектор протяженностью 1,218 км с канализационной насосной станцией и очистными сооружениями в жилом районе Рыбачий города Вилючинска Камчатского края" и объекта "Водонасосная станция с реконструкцией водозабора "Сельдевой-2" at
Сергиево-Посадский городской округ, Московская область, Russia, RU
Московская область
Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
Предмет тендера: Разработка синтезированных акселерограмм с использованием полуэмпирического метода для объекта: "Канализационный коллектор протяженностью 1,218 км с канализационной насосной станцией и очистными сооружениями в жилом районе Рыбачий города Вилючинска Камчатского края" и объекта "Водонасосная станция с реконструкцией водозабора "Сельдевой-2".
Цена: 120000 руб.