Тендер: Оказание услуг по приему сточных вод вцентрализованную систему водоотведения и обеспечение их транспортировки, очистки и сброса в водный объект для нужд Беловской ГРЭС АО «Кузбассэнерго» (Закупка № 3305-2018-КФ)
Начальная цена
14 366 504 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Березовский городской округ, Кемеровский городской округ, Кемеровский муниципальный округ
,
Кемеровская область
Завершён
26.06.2018 15:52
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31806649556
Документация
Заказчик
Наименование
Кузбасское Открытое акционерное общество энергетики и электрификации
ИНН
4200000333
КПП
420501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по приему сточных вод вцентрализованную систему водоотведения и обеспечение их транспортировки,очистки и сброса в водный объект для нужд Беловской ГРЭС АО «Кузбассэнерго» (Закупка № 3305-2018-КФ)
Тендер на оказание услуг по приему сточных вод вцентрализованную систему водоотведения и обеспечение их транспортировки,очистки и сброса в водный объект для нужд Беловской ГРЭС АО «Кузбассэнерго» (Закупка № 3305-2018-КФ) at
Березовский городской округ, Кемеровский городской округ, Кемеровский муниципальный округ, Кемеровская область, Russia, RU
Кемеровская область
Предмет тендера: Оказание услуг по приему сточных вод вцентрализованную систему водоотведения и обеспечение их транспортировки,очистки и сброса в водный объект для нужд Беловской ГРЭС АО «Кузбассэнерго» (Закупка № 3305-2018-КФ).
Цена: 14366503.54 руб.