Тендер: Проведение работ по сопряжению оборудования АРЛК "Лира А-10" со встраиваемым МВРЛ "Аврора" с КСА УВД "Синтез-Р2" в аэропорту Хабаровск (Новый)
Завершён
14.08.2017 10:14
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31705418841
Документация
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЛИАНОЗОВСКИЙ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД"
ИНН
7713357824
КПП
771301001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на проведение работ по сопряжению оборудования АРЛК "Лира А-10" со встраиваемым МВРЛ "Аврора" с КСА УВД "Синтез-Р2" в аэропорту Хабаровск (Новый)
Тендер на проведение работ по сопряжению оборудования АРЛК "Лира А-10" со встраиваемым МВРЛ "Аврора" с КСА УВД "Синтез-Р2" в аэропорту Хабаровск (Новый) at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание
Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования
Предмет тендера: Проведение работ по сопряжению оборудования АРЛК "Лира А-10" со встраиваемым МВРЛ "Аврора" с КСА УВД "Синтез-Р2" в аэропорту Хабаровск (Новый).
Цена: 806147 руб.