Тендер: Выполнение работ по теме: "Разработка технологии электролитно-плазменного полирования поверхностей образцов из титановых и никелевых жаропрочных сплавов, изготовленных методом селективного лазерного плавления"
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
31.08.2017 15:15
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31705480339
Документация
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОДК-КЛИМОВ"
ИНН
7802375335
КПП
780201001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение работ по теме: "Разработка технологии электролитно-плазменного полирования поверхностей образцов из титановых и никелевых жаропрочных сплавов, изготовленных методом селективного лазерного плавления"
Тендер на выполнение работ по теме: "Разработка технологии электролитно-плазменного полирования поверхностей образцов из титановых и никелевых жаропрочных сплавов, изготовленных методом селективного лазерного плавления" at
г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, Russia, RU
Санкт-Петербург город
Планирование и проведение научных исследований и разработок
Предмет тендера: Выполнение работ по теме: "Разработка технологии электролитно-плазменного полирования поверхностей образцов из титановых и никелевых жаропрочных сплавов, изготовленных методом селективного лазерного плавления".
Цена: 3000000 руб.