Тендер: оказание услуг по сбору, транспортировке и размещению непригодных грунтов, образовавшихся в процессе производства работ на объекте «Строительство транспортной развязки в одном уровне кольцевого типа на пересечении автомобильной дороги "Южный обход г. Подольска" и автомобильной дороги Подольск – А - 101 "Москва-Малоярославец-Рославль"
Завершён
14.06.2016 17:10
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31603774675
Документация
Заказчик
Наименование
Федеральное государственное унитарное предприятие "Главное управление строительства дорог и аэродромов при Федеральном агентстве специального строительства"
ИНН
3665024208
КПП
774301001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по сбору, транспортировке и размещению непригодных грунтов, образовавшихся в процессе производства работ на объекте «Строительство транспортной развязки в одном уровне кольцевого типа на пересечении автомобильной дороги "Южный обход г. Подольска" и автомобильной дороги Подольск – А-101 "Москва-Малоярославец-Рославль"
Тендер на оказание услуг по сбору, транспортировке и размещению непригодных грунтов, образовавшихся в процессе производства работ на объекте «Строительство транспортной развязки в одном уровне кольцевого типа на пересечении автомобильной дороги "Южный обход г. Подольска" и автомобильной дороги Подольск – А-101 "Москва-Малоярославец-Рославль" at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
Предмет тендера: оказание услуг по сбору, транспортировке и размещению непригодных грунтов, образовавшихся в процессе производства работ на объекте «Строительство транспортной развязки в одном уровне кольцевого типа на пересечении автомобильной дороги "Южный обход г. Подольска" и автомобильной дороги Подольск – А - 101 "Москва-Малоярославец-Рославль".
Цена: 3587000 руб.