Тендер: Проведение оценки соответствия лифтов в течение назначенного срока и отработавших назначенный срок службы, установленных в жилищном фонде АО "УК № 2"
Начальная цена
3 981 211 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Радужный, г.Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
16.11.2018 18:06
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31807161915
Документация
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ № 2"
ИНН
8603161210
КПП
860301001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на проведение оценки соответствия лифтов в течение назначенного срока и отработавших назначенный срок службы, установленных в жилищном фонде АО "УК № 2"
Тендер на проведение оценки соответствия лифтов в течение назначенного срока и отработавших назначенный срок службы, установленных в жилищном фонде АО "УК № 2" at
г. Радужный, г.Нижневартовск, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Russia, RU
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
Предмет тендера: Проведение оценки соответствия лифтов в течение назначенного срока и отработавших назначенный срок службы, установленных в жилищном фонде АО "УК № 2".
Цена: 3981211 руб.