Тендер: Услуги по холодному водоснабжению и водоотведению через присоединенную водопроводную сеть из централизованных систем холодного водоснабжения (холодная (питьевая) вода)
Завершён
24.01.2019 11:46
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907446210
Документация
Заказчик
Наименование
Государственное автономное учреждение Московской области "Электростальское информационное агентство Московской области"
ИНН
5053048848
КПП
505301001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на услуги по холодному водоснабжению и водоотведению через присоединенную водопроводную сеть из централизованных систем холодного водоснабжения (холодная (питьевая) вода)
Тендер на услуги по холодному водоснабжению и водоотведению через присоединенную водопроводную сеть из централизованных систем холодного водоснабжения (холодная (питьевая) вода) at
г. Электросталь, Московская область, Russia, RU
Московская область
Обеспечение водоснабжением, подвоз воды
Предмет тендера: Услуги по холодному водоснабжению и водоотведению через присоединенную водопроводную сеть из централизованных систем холодного водоснабжения (холодная (питьевая) вода).
Цена: 6000 руб.