Тендер: Проведение государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий "Газопровод межпоселковый от ГРС "Большереченская" до с. Шипицыно с отводами на д. Кирсановка и д. Гущино Большереченского района Омской области"
Начальная цена
632 840 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
04.12.2015 19:04
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31503047249
Документация
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМ ИНВЕСТГАЗИФИКАЦИЯ"
ИНН
7810170130
КПП
783801001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на проведение государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий "Газопровод межпоселковый от ГРС "Большереченская" до с. Шипицыно с отводами на д. Кирсановка и д. Гущино Большереченского района Омской области"
Тендер на проведение государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий "Газопровод межпоселковый от ГРС "Большереченская" до с. Шипицыно с отводами на д. Кирсановка и д. Гущино Большереченского района Омской области" at
г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, Russia, RU
Санкт-Петербург город
Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
Предмет тендера: Проведение государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий "Газопровод межпоселковый от ГРС "Большереченская" до с. Шипицыно с отводами на д. Кирсановка и д. Гущино Большереченского района Омской области".
Цена: 632840 руб.