Тендер: закупка № 125еп/ЦА Закупка у единственного поставщика на основании пункта 6. 6. 2 Положения о закупкеОказание услуг по организации и проведению наблюдения за пациентами в Муниципальном автономном учреждении "Детская городская больница №10" (МБУ ДГБ №10)" по протоколу клинического исследования №MMR-II/III-003/2014 "Изучение реактогенности, безопасности и имуногенности вакцины для профилактики кори, краснухи и паротита, производства ФГУП "НПО "Микроген" Минздрава России, у детей" после введения им препарата Вактивир или препарата сравнения (индивидуальный номер закупки – 0907- 00729)
Завершён
29.12.2016 11:04
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31604610826
Документация
Заказчик
Наименование
Федеральное государственное унитарное предприятие "Научно-производственное объединение по медицинским иммунобиологическим препаратам "Микроген" Министерства здравоохранения Российской Федерации
ИНН
7722292838
КПП
772201001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на закупку № 125еп/ЦА Закупка у единственного поставщика на основании пункта 6.6.2 Положения о закупкеОказание услуг по организации и проведению наблюдения за пациентами в Муниципальном автономном учреждении "Детская городская больница №10" (МБУ ДГБ №10)" по протоколу клинического исследования №MMR-II/III-003/2014 "Изучение реактогенности, безопасности и имуногенности вакцины для профилактики кори, краснухи и паротита, производства ФГУП "НПО "Микроген" Минздрава России, у детей" после введения им препарата Вактивир или препарата сравнения (индивидуальный номер закупки – 0907-00729)
Тендер на закупку № 125еп/ЦА Закупка у единственного поставщика на основании пункта 6.6.2 Положения о закупкеОказание услуг по организации и проведению наблюдения за пациентами в Муниципальном автономном учреждении "Детская городская больница №10" (МБУ ДГБ №10)" по протоколу клинического исследования №MMR-II/III-003/2014 "Изучение реактогенности, безопасности и имуногенности вакцины для профилактики кори, краснухи и паротита, производства ФГУП "НПО "Микроген" Минздрава России, у детей" после введения им препарата Вактивир или препарата сравнения (индивидуальный номер закупки – 0907-00729) at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Предмет тендера: закупка № 125еп/ЦА Закупка у единственного поставщика на основании пункта 6.6.2 Положения о закупкеОказание услуг по организации и проведению наблюдения за пациентами в Муниципальном автономном учреждении "Детская городская больница №10" (МБУ ДГБ №10)" по протоколу клинического исследования №MMR-II/III-003/2014 "Изучение реактогенности, безопасности и имуногенности вакцины для профилактики кори, краснухи и паротита, производства ФГУП "НПО "Микроген" Минздрава России, у детей" после введения им препарата Вактивир или препарата сравнения (индивидуальный номер закупки – 0907- 00729).
Цена: 5748000 руб.