Тендер: Закупка права на использование дополнительной функции комплекса SCAD «Нелинейный процессор (расчет физически и геометрически нелинейных задач)
Завершён
06.02.2020 10:03
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008848667
Документация
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНСТИТУТ ПО ИЗЫСКАНИЯМ И ПРОЕКТИРОВАНИЮ ТРАНСПОРТНЫХ И ИНЖЕНЕРНЫХ СООРУЖЕНИЙ "МОСИНЖПРОЕКТ"
ИНН
9701021862
КПП
770101001
Отрасль
- Программное обеспечение. Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение, сопровождение в Москве
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на закупку права на использование дополнительной функции комплекса SCAD «Нелинейный процессор (расчет физически и геометрически нелинейных задач)
Тендер на закупку права на использование дополнительной функции комплекса SCAD «Нелинейный процессор (расчет физически и геометрически нелинейных задач) at
Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Программное обеспечение. Сопровождение
Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
Предмет тендера: Закупка права на использование дополнительной функции комплекса SCAD «Нелинейный процессор (расчет физически и геометрически нелинейных задач).
Цена: 194000 руб.