Тендер: На услуги по эксплуатации КЛ, расположенных в коллекторах ГУП "Москоллектор" для нужд Северных электрических сетей в 2017 г. (без изол. ПЭ)
Завершён
25.09.2017 19:23
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31705557993
Документация
Заказчик
Наименование
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
5036065113
КПП
772501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер: На услуги по эксплуатации КЛ, расположенных в коллекторах ГУП "Москоллектор" для нужд Северных электрических сетей в 2017 г. (без изол. ПЭ)
Тендер: На услуги по эксплуатации КЛ, расположенных в коллекторах ГУП "Москоллектор" для нужд Северных электрических сетей в 2017 г. (без изол. ПЭ) at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
Предмет тендера: На услуги по эксплуатации КЛ, расположенных в коллекторах ГУП "Москоллектор" для нужд Северных электрических сетей в 2017 г. (без изол. ПЭ).
Цена: 1213357.92 руб.