Тендер: Работы по изготовлению постижерных изделий (парики) к спектаклю текущего репертуара «Золушка» (опера в 2-х действиях, режиссер-постановщик О. Мухортова, художник-постановщик В. Окунев)
Начальная цена
757 476 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
22.07.2019 16:25
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908122844
Документация
Заказчик
Наименование
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА ИМ. М.П.МУСОРГСКОГО - МИХАЙЛОВСКИЙ ТЕАТР"
ИНН
7830001525
КПП
784101001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на работы по изготовлению постижерных изделий (парики) к спектаклю текущего репертуара «Золушка» (опера в 2-х действиях, режиссер-постановщик О.Мухортова, художник-постановщик В.Окунев)
Тендер на работы по изготовлению постижерных изделий (парики) к спектаклю текущего репертуара «Золушка» (опера в 2-х действиях, режиссер-постановщик О.Мухортова, художник-постановщик В.Окунев) at
г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, Russia, RU
Санкт-Петербург город
Предмет тендера: Работы по изготовлению постижерных изделий (парики) к спектаклю текущего репертуара «Золушка» (опера в 2-х действиях, режиссер-постановщик О.Мухортова, художник-постановщик В.Окунев).
Цена: 757476.25 руб.