Тендер: Выполнение работ по ремонту креплений датчика многолучевого эхолота MBI и ремонт креплений однолучевого эхолота MBII (т/х "Петр Баканев" и катер "Искатель") из нержавеющей стали для нужд Астраханского филиала ФГУП "Росморпорт"
Завершён
10.02.2020 13:10
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
Документация
Заказчик
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ"
ИНН
7702352454
КПП
770701001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение работ по ремонту креплений датчика многолучевого эхолота MBI и ремонт креплений однолучевого эхолота MBII (т/х "Петр Баканев" и катер "Искатель") из нержавеющей стали для нужд Астраханского филиала ФГУП "Росморпорт"
Тендер на выполнение работ по ремонту креплений датчика многолучевого эхолота MBI и ремонт креплений однолучевого эхолота MBII (т/х "Петр Баканев" и катер "Искатель") из нержавеющей стали для нужд Астраханского филиала ФГУП "Росморпорт" at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Предмет тендера: Выполнение работ по ремонту креплений датчика многолучевого эхолота MBI и ремонт креплений однолучевого эхолота MBII (т/х "Петр Баканев" и катер "Искатель") из нержавеющей стали для нужд Астраханского филиала ФГУП "Росморпорт".
Цена: 87000 руб.