Тендер: Выполнение работ по ремонту Двигателя Mercruiser QSD 4, 2-320 и транцевой сборки Mercruiser Bravo катера "Искатель", числящегося на балансе Астраханского филиала ФГУП "Росморпорт"
Завершён
03.03.2020 17:14
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
Документация
Заказчик
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ"
ИНН
7702352454
КПП
770701001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение работ по ремонту Двигателя Mercruiser QSD 4,2-320 и транцевой сборки Mercruiser Bravo катера "Искатель", числящегося на балансе Астраханского филиала ФГУП "Росморпорт"
Тендер на выполнение работ по ремонту Двигателя Mercruiser QSD 4,2-320 и транцевой сборки Mercruiser Bravo катера "Искатель", числящегося на балансе Астраханского филиала ФГУП "Росморпорт" at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Предмет тендера: Выполнение работ по ремонту Двигателя Mercruiser QSD 4,2-320 и транцевой сборки Mercruiser Bravo катера "Искатель", числящегося на балансе Астраханского филиала ФГУП "Росморпорт".
Цена: 170680 руб.