Тендер: Поставка терминала с функцией распознавания по лицу и возможностью считывания бесконтактных карт с функцией определения температуры (тепловизор Proface X(TD) с кронштейном и бесплатным ПО)
Завершён
12.10.2020 09:37
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 56450022076200000300000
Документация
Заказчик
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМЕНИ А.ШНИТКЕ"
ИНН
6450022076
КПП
645001001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на поставку терминала с функцией распознавания по лицу и возможностью считывания бесконтактных карт с функцией определения температуры (тепловизор Proface X(TD) с кронштейном и бесплатным ПО)
Тендер на поставку терминала с функцией распознавания по лицу и возможностью считывания бесконтактных карт с функцией определения температуры (тепловизор Proface X(TD) с кронштейном и бесплатным ПО) at
г. Саратов, Саратовская область, Russia, RU
Саратовская область
Предмет тендера: Поставка терминала с функцией распознавания по лицу и возможностью считывания бесконтактных карт с функцией определения температуры (тепловизор Proface X(TD) с кронштейном и бесплатным ПО).
Цена: 189500 руб.