Тендер: Демонтаж/монтаж СИ на объекте ПАО «Газпром» по объектам: «III этап – строительство газопровода – отвода на р. п. Куртамыш и ГРС «Куртамыш» в составе стройки «Газопровод – отвод Мишкино – Юргамыш – Курган с отводом на Куртамыш» (051-2002045)
Завершён
04.07.2019 09:19
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
Документация
Заказчик
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4401001785
КПП
440101001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на демонтаж/монтаж СИ на объекте ПАО «Газпром» по объектам: «III этап – строительство газопровода – отвода на р.п. Куртамыш и ГРС «Куртамыш» в составе стройки «Газопровод – отвод Мишкино – Юргамыш – Курган с отводом на Куртамыш» (051-2002045)
Тендер на демонтаж/монтаж СИ на объекте ПАО «Газпром» по объектам: «III этап – строительство газопровода – отвода на р.п. Куртамыш и ГРС «Куртамыш» в составе стройки «Газопровод – отвод Мишкино – Юргамыш – Курган с отводом на Куртамыш» (051-2002045) at
г. Кострома, Костромская область, Russia, RU
Костромская область
Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
Предмет тендера: Демонтаж/монтаж СИ на объекте ПАО «Газпром» по объектам: «III этап – строительство газопровода – отвода на р.п. Куртамыш и ГРС «Куртамыш» в составе стройки «Газопровод – отвод Мишкино – Юргамыш – Курган с отводом на Куртамыш» (051-2002045).
Цена: 1232020.1 руб.