Тендер: Выполнение комплекса работ по устройству СЦБ на объекте: "Двухпутная вставка на перегоне Янчуй - Чуро с примыканием к станции Чуро Восточно-Сибирской железной дороги"
Завершён
11.11.2022 14:30
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 67708587205220027770000
Документация
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЖДСТРОЙ"
ИНН
7708587205
КПП
770901001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение комплекса работ по устройству СЦБ на объекте: "Двухпутная вставка на перегоне Янчуй-Чуро с примыканием к станции Чуро Восточно-Сибирской железной дороги"
Тендер на выполнение комплекса работ по устройству СЦБ на объекте: "Двухпутная вставка на перегоне Янчуй-Чуро с примыканием к станции Чуро Восточно-Сибирской железной дороги" at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Предмет тендера: Выполнение комплекса работ по устройству СЦБ на объекте: "Двухпутная вставка на перегоне Янчуй - Чуро с примыканием к станции Чуро Восточно-Сибирской железной дороги".
Цена: 22301505.5 руб.