Тендер: Поставка газовых баллонов
Начальная цена
191 100 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
21.06.2016 12:20
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31603799229
Документация
- 21.06.2016
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №93 789.doc
- Документация о запросе предложений №93 789.docx
- Проект договора по запросу предложений № 93 789, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание № 93 789
- Проект договора (Балоны) для сайта
- Проект договора (Балоны) для сайта
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110929440484.doc
Заказчик
Наименование
Открытое акционерное общество "Газпром газораспределение Великий Новгород"
ИНН
5321039753
КПП
532101001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса