Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания очистных сооружений третьей очереди г. Березовский, ул. Октябрьская 104
Завершён
11.02.2016 15:16
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31603310314
Документация
- 11.02.2016
- Извещение о закупке у единств. поставщика на кап. ремонт кровли здания очистных сооружений 3 оч
- Локальный сметный расчет на кап. ремонт кровли здания очист. сооруж. 3 очередь
- Протокол комиссии по закупке у единственного поставщика на выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания очистных сооруж. 3 оч
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110928027412.doc
Заказчик
Наименование
Муниципальное унитарное предприятие Березовское водо-канализационное хозяйство "Водоканал"
ИНН
6604017216
КПП
660401001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса