Тендер: Оказание услуг по текущему ремонту коридора 3 этажа АБК по адресу г. Мытищи ул. Коммунистическая 23, входящего в состав арендуемых помещений АО "Атомтехэнерго"
Начальная цена
598 113 ₽
Организатор закупки
Место поставки
городской округ Мытищи
,
Московская область
Завершён
25.09.2015 13:20
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Мелкая закупка
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31502793292
Документация
Заказчик
Наименование
Открытое акционерное общество по наладке, совершенствованию эксплуатации и организации управления атомных станций "Атомтехэнерго"
ИНН
5029106714
КПП
502901001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по текущему ремонту коридора 3 этажа АБК по адресу г. Мытищи ул. Коммунистическая 23, входящего в состав арендуемых помещений АО "Атомтехэнерго"
Тендер на оказание услуг по текущему ремонту коридора 3 этажа АБК по адресу г. Мытищи ул. Коммунистическая 23, входящего в состав арендуемых помещений АО "Атомтехэнерго" at
городской округ Мытищи, Московская область, Russia, RU
Московская область
Ремонт зданий и сооружений
Предмет тендера: Оказание услуг по текущему ремонту коридора 3 этажа АБК по адресу г. Мытищи ул. Коммунистическая 23, входящего в состав арендуемых помещений АО "Атомтехэнерго".
Цена: 598112.5 руб.