Тендер: Работы по монтажу оборудования экспресс-лаборатории и трубопроводов отбора проб в соответствии с РД 529-2-ТХ в рамках реализации ПИП "Расширение Дягилевской ТЭЦ. Строительство ПГУ 115 МВт"
Завершён
10.07.2017 08:43
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, закупка у единственного источника
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31705306995
Документация
Заказчик
Наименование
Открытое акционерное общество "Квадра - Генерирующая компания"
ИНН
6829012680
КПП
710701001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на работы по монтажу оборудования экспресс-лаборатории и трубопроводов отбора проб в соответствии с РД 529-2-ТХ в рамках реализации ПИП "Расширение Дягилевской ТЭЦ. Строительство ПГУ 115 МВт"
Тендер на работы по монтажу оборудования экспресс-лаборатории и трубопроводов отбора проб в соответствии с РД 529-2-ТХ в рамках реализации ПИП "Расширение Дягилевской ТЭЦ. Строительство ПГУ 115 МВт" at
г. Тула, Тульская область, Russia, RU
Тульская область
Предмет тендера: Работы по монтажу оборудования экспресс-лаборатории и трубопроводов отбора проб в соответствии с РД 529-2-ТХ в рамках реализации ПИП "Расширение Дягилевской ТЭЦ. Строительство ПГУ 115 МВт".
Цена: 6430310 руб.