Тендер: Оказание услуг по проведению государственной экспертизы «Подземный газопровод высокого и низкого давления по ул. Гагарина в с. Пристень, Шебекинского района» (0126-Е-У/2016)
Завершён
19.10.2016 18:07
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31604225618
Документация
Заказчик
Наименование
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ БЕЛГОРОД"
ИНН
3124010222
КПП
312301001
Отрасль
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Тендеры на строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций в Белгородской области
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Белгородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по проведению государственной экспертизы «Подземный газопровод высокого и низкого давления по ул. Гагарина в с. Пристень, Шебекинского района» (0126-Е-У/2016)
Тендер на оказание услуг по проведению государственной экспертизы «Подземный газопровод высокого и низкого давления по ул. Гагарина в с. Пристень, Шебекинского района» (0126-Е-У/2016) at
г. Белгород, Белгородская область, Russia, RU
Белгородская область
Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
Предмет тендера: Оказание услуг по проведению государственной экспертизы «Подземный газопровод высокого и низкого давления по ул. Гагарина в с. Пристень, Шебекинского района» (0126-Е-У/2016).
Цена: 270000 руб.