Тендер: Выполнение работ по подготовке заключения по проектным решениям размещения очистных сооружений поверхностного стока №1, №2 и сбросного коллектора очистных сточных вод К2 вблизи железной дороги в районе О. П. Ботанический сад (МЦК) перегона Владыкино - Ростокино Малого кольца Московской железной дороги, в части обеспечения (необеспечения) габаритов приближения к железной дороге и в увязке с перспективным развитием железной дороги, по объекту: "Строительство эстакад основного хода, многоуровневых транспортных развязок в районе станции метро "Владыкино", станции метро "Ботанический сад", эстакад-съездов Ярославского шоссе, мостов через р. Яуза, р. Лихоборка, переустройство инженерных сетей и коммуникаций, с реконструкцией/строительством улично-дорожной сети на участке от Ярославского шоссе до Дмитровского шоссе в рамках строительства Северо-Восточной хорды. Этап 5. Очистные сооружения поверхностного стока"
Завершён
07.07.2021 10:18
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
Документация
Заказчик
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ МОСКОВСКИХ ВОДООТВОДЯЩИХ СИСТЕМ "МОСВОДОСТОК"
ИНН
7705013033
КПП
770501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение работ по подготовке заключения по проектным решениям размещения очистных сооружений поверхностного стока №1, №2 и сбросного коллектора очистных сточных вод К2 вблизи железной дороги в районе О.П. Ботанический сад (МЦК) перегона Владыкино-Ростокино Малого кольца Московской железной дороги, в части обеспечения (необеспечения) габаритов приближения к железной дороге и в увязке с перспективным развитием железной дороги, по объекту: "Строительство эстакад основного хода, многоуровневых транспортных развязок в районе станции метро "Владыкино", станции метро "Ботанический сад", эстакад-съездов Ярославского шоссе, мостов через р. Яуза, р. Лихоборка, переустройство инженерных сетей и коммуникаций, с реконструкцией/строительством улично-дорожной сети на участке от Ярославского шоссе до Дмитровского шоссе в рамках строительства Северо-Восточной хорды. Этап 5. Очистные сооружения поверхностного стока"
Тендер на выполнение работ по подготовке заключения по проектным решениям размещения очистных сооружений поверхностного стока №1, №2 и сбросного коллектора очистных сточных вод К2 вблизи железной дороги в районе О.П. Ботанический сад (МЦК) перегона Владыкино-Ростокино Малого кольца Московской железной дороги, в части обеспечения (необеспечения) габаритов приближения к железной дороге и в увязке с перспективным развитием железной дороги, по объекту: "Строительство эстакад основного хода, многоуровневых транспортных развязок в районе станции метро "Владыкино", станции метро "Ботанический сад", эстакад-съездов Ярославского шоссе, мостов через р. Яуза, р. Лихоборка, переустройство инженерных сетей и коммуникаций, с реконструкцией/строительством улично-дорожной сети на участке от Ярославского шоссе до Дмитровского шоссе в рамках строительства Северо-Восточной хорды. Этап 5. Очистные сооружения поверхностного стока" at
Город Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
Предмет тендера: Выполнение работ по подготовке заключения по проектным решениям размещения очистных сооружений поверхностного стока №1, №2 и сбросного коллектора очистных сточных вод К2 вблизи железной дороги в районе О.П. Ботанический сад (МЦК) перегона Владыкино - Ростокино Малого кольца Московской железной дороги, в части обеспечения (необеспечения) габаритов приближения к железной дороге и в увязке с перспективным развитием железной дороги, по объекту: "Строительство эстакад основного хода, многоуровневых транспортных развязок в районе станции метро "Владыкино", станции метро "Ботанический сад", эстакад-съездов Ярославского шоссе, мостов через р. Яуза, р. Лихоборка, переустройство инженерных сетей и коммуникаций, с реконструкцией/строительством улично-дорожной сети на участке от Ярославского шоссе до Дмитровского шоссе в рамках строительства Северо-Восточной хорды. Этап 5. Очистные сооружения поверхностного стока".
Цена: 175680 руб.