Тендер: Выполнение НИР по теме: «Исследование наноструктурированных электродных материалов с разупорядоченной структурой каменной соли с избытком лития/натрия с использованием просвечивающей электронной микроскопии"
Завершён
15.07.2021 06:09
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
Документация
Заказчик
Наименование
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт химии твердого тела и механохимии Сибирского отделения Российской академии наук
ИНН
5406015261
КПП
540801001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение НИР по теме: «Исследование наноструктурированных электродных материалов с разупорядоченной структурой каменной соли с избытком лития/натрия с использованием просвечивающей электронной микроскопии"
Тендер на выполнение НИР по теме: «Исследование наноструктурированных электродных материалов с разупорядоченной структурой каменной соли с избытком лития/натрия с использованием просвечивающей электронной микроскопии" at
Новосибирск, Новосибирская область, Russia, RU
Новосибирская область
Предмет тендера: Выполнение НИР по теме: «Исследование наноструктурированных электродных материалов с разупорядоченной структурой каменной соли с избытком лития/натрия с использованием просвечивающей электронной микроскопии".
Цена: 1195310 руб.