Тендер: Оказание услуг по организации и поддержанию взаимоотношений с инвесторами в сети Интернет (проведение вебкаста и телефоннойконференции)
Завершён
30.03.2021 11:13
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 57712040126210001420000
Документация
Заказчик
Наименование
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЭРОФЛОТ-РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ"
ИНН
7712040126
КПП
997650001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по организации и поддержанию взаимоотношений с инвесторами в сети Интернет (проведение вебкаста и телефоннойконференции)
Тендер на оказание услуг по организации и поддержанию взаимоотношений с инвесторами в сети Интернет (проведение вебкаста и телефоннойконференции) at
Город Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи
Предмет тендера: Оказание услуг по организации и поддержанию взаимоотношений с инвесторами в сети Интернет (проведение вебкаста и телефоннойконференции).
Цена: 32616 руб.