Тендер: Проведение работ по капитальному ремонту с элементами реставрации (инъектирование кирпичной кладки стен в подвальной части здания)
Завершён
23.09.2021 12:44
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 54223024073210000020000
Документация
Заказчик
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 10 ИМЕНИ А.И. ХАЧАТУРЯНА"
ИНН
4223024073
КПП
422301001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на проведение работ по капитальному ремонту с элементами реставрации (инъектирование кирпичной кладки стен в подвальной части здания)
Тендер на проведение работ по капитальному ремонту с элементами реставрации (инъектирование кирпичной кладки стен в подвальной части здания) at
Кемеровская обл, Кемеровская область, Russia, RU
Кемеровская область
Ремонт зданий и сооружений
Предмет тендера: Проведение работ по капитальному ремонту с элементами реставрации (инъектирование кирпичной кладки стен в подвальной части здания).
Цена: 6085041.27 руб.